Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 23:23   #45
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 780
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
но на трех человеках сложно получить цифры, на которые можно опираться. Все-таки статистику лучше набирать человекам по 7...10 минимум.

И самое главное - НИКТО из них не должен знать, что их труд замеряется.
Да. Для троих не надо. Я хочу чтоб было на двоих. А я отдыхал
Я замеряю пока только свой "труд". Исключительно свой. Это будет точка отсчета.
В первую очередь для меня самого. Мне предстоит делать выводы и принимать решения. Никого из рабочих это не касается. Вводить новую систему оплаты никто не собирается.
Волноваться им нечего. Волноваться они будут после получения зарплаты)) Когда я заслуженно получу больше) И это никак не будет связано с нормами... Это будет связано с объемом работы, которую выполняю я.
Я для себя определился, что выбирать.
Работать больше, работать дольше или работать меньше, но все успевать. и дело не в тайм-менеджменте. А в расставлении приоритетов. В приципе паретто.. и т.д.

Сегодня вот опять история... Шкаф должны были сдать вчера. Передоговорились на сегодня. Пришли зеркала. На одну дверь купе. Менеджер просто забыл, что двери две штуки. Опять упсс..... Меня это уже поддостало... вместо того, чтобы заниматься делом, я протираю панели и подкрашиваю маркером кромочку на деталях Венге. Шоб светлых полос после обработки свесов небыло видно.
Устал жуть как. За день вымотался. А результат? Мог бы спокойно ничего не делать. Результат был бы тот же. Шкаф не сдан.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх