Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 19:23   #8
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
- зачем шкафу в "стандарте-эконом", боковина если она а)не видимая и б) её функциональную
задачу сможет выполнить стена.
Честно сказать я одобряю такой вариант в том случае когда распил и кромление у смежников и "лупишь" дюбеля в "своё лицо". А так, уже давно сам использую такой способ. Из плюсов :
- даже при кривых стенах зазор выглядит (по вертикали примыкающей боковины) довольно эстетично;
- экономическая составляющая...........("за дюбелить" шесть полок к стенам с двух сторон - это 24 дюбеля с разметкой), честно, с учётом достойной оплаты сотрудника, плюс его нормо-часы, на мой взгляд выгоднее и быстрей в разы поставить пару "досок";
- далее уже было сказано.........

И Ваш проект тоже хорош, но без, увольте, пожеланий заказчика (муж здесь, я там и т.д.). Извиняюсь, конечно, что посмел высказать своё мнение, но когда перешёл на конструкции подобные Костиным, мне сборщики "попу чмокнули", да и так ни кто не жаловался. Особенно это актуально в угловых гардеробах..........
Миниатюры
Предположим 1.jpg   Предположим 2.jpg  
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (20.05.2018), Uncle (19.05.2018), Костя Луганск (19.05.2018)