Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 05:57   #974
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurr Посмотреть сообщение
Я, лично, именно "самотыком" и учил... вернее, учу... но ушло у меня на это 15+ лет... Наверное, есть путь короче.
Респект! Вы отважный человек. Я с одной мышкой в руках, без всяких знаний, поставил на место Word и Exel, добился очень неплохих результатов от Page Maker и, даже не боюсь запускать Corel Draw и "его величество Photoshop". Но CAD- программу... Мне повезло: первый bCad, который я поставил отказался работать на семёрке; вернее не сам bCad, a jawa машина. Я оракловскую не полностью снёс. Потом я этот, ни в чём не повинный bCad вместе с остаткам обеих jawа машин снёс так, что больше двух недель отлавливал и восстанавливал в ручную, по одной, порушенные Reg Organizer-ом системные библиотеки... Ну и, естественно, что всё это время я не мог даже установить bCad, не говоря уже о том, чтобы его запустить и что-то сделать. Зато, практически наизусть выучил (в теории) то, на что Вы-же, господа форумчане, здесь не поскупились - информацию по особенностям работы программы; а за одно и всякие учебные пособия с официала. И с каждым днём я понимал: у меня в руках "термоядерная боеголовка", только вот "красную кнопку" я сам, своими-же ручонками умелыми, успешно поломал.
И даже после того, как в глубинах какого-то варезника накопал, ну очень неприметную ссылочку на якобы рабочую "народную" версию 3.10, ушло очень немало времени, прежде, чем я решился разметить по своим чертежам шкафчик в прихожую (5 секций, три из них за раздвижной системой, одна за дверьми на петлях и "вешалка" с двумя тумбочками; и 6 выдвижных ящиков в одной секции). И пользуются люди этой прихожей уже скоро год, недавно были у них, стеллажик ещё напротив примостили...
Тесно там, стеллаж поместился в кадр, а шкаф, ну ни как не лезет, а визуала у меня с него нету, как не сделал тогда (по неумению), так, наверное уже и не сделаю (по нехотению��...)
Миниатюры
WP_20170216_19_22_09_Pro.jpg   WP_20170216_19_22_40_Pro.jpg  
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх