Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 18:25   #686
Woldemar
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 371 раз(а) в 127 сообщениях
Вес репутации: 270
Woldemar - очень-очень хороший человекWoldemar - очень-очень хороший человекWoldemar - очень-очень хороший человекWoldemar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Производство заточенное на большие объемы дешевого продукта, неизбежно испытает трудности в кризисных условиях, и у него есть огромный минус - его нельзя перезаточить быстро на дорогой сегмент рынка.

Если интересно где на мой взгляд верхняя планка сложности - вот знакомьтесь http://www.artcor.ru/ I can't belive my fucking eyes Поточное производство сложнейших изделий с возможностью мгновенно перестроиться под что угодно.

Одна из сильнейших сторон компании - инженерно-конструкторский отдел. А самое главное они очень открытые люди и свободно делятся своим колоссальным опытом.


Я был в Арткоре, они не заточены под обьемы дешевого продукта, когда я был, их основным камнем являлся Corian по определению не самый дешевый камень :-) Их конек, это производство сложных изделий из камня, конечно им будет очень легко делать столешницы.
Виталий, смотря какая по устройству компания, сложное дорогое изделие состоит из того же материала что и дешевое, только с большим количеством простых операций.
Woldemar вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (28.01.2016), palm (28.01.2016), Titman (28.01.2016), РоманФ (29.01.2016)