Тема: ArCon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 22:50   #26
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 580
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
Предлагаю несколько черновых эскизов одного моего проекта (уже на стадии ведения работ) . Думаю цель и возможности Аркона будут очевидны.Кстати использую его возможности только наполовину , так как более важным считаю работу и шлифовку уже на месте.Поэтому не рассматривайте их как нечто.
Ежели цель-визуализация Аркон проекта-то пожалуйста Мах,Аркон рэндер студио , Синема.Там ребята просто чудеса делают.Я не поэтой части, мне чудеса нужны по факту , на обьекте.(нет времени учится).ну и возможность нормально подать мастерам то, что от них требуется в Арконе наилучшая(мое личное мнение).
А ежели связать такие моменты: дизайн интерьера(оплата),авторское сопровождение(оплата),личные скидки на стройматериал (например по принцыпу 7%-клиенту,3%-себе),в дизайн проекте подать мебель сделанную в bCADе -вот и готовый проект для мебельной фирмы(оплата процента плюс,ежели заранее оговорено, свой процент за клиента), то в итоге получится неплохой результат к которому добавим удовлетворение от полученного результата в виде хорошего,стильного дома(квартиры,бара...),и теплых слов благодарности от заказчика.
Но повторюсь , что это мое субъективно-личное мнение и мой стиль и способ ведения своего дела.А в объективном свете он может быть мягко говоря-неправильным.
Исходя из выше указанного советую Аркон и только Аркон.
P.S. Не надо рватся в поисках новых версий Аркона, так как они не всегда готовы для полноценной работы.Имею ввиду макросы, русификаторы и прочее.Вполне приемлимо , например Аркон+2005.
Успехов!!!
Не в обиду сказано, но выглядит слабовато...
Честно говоря, это не критика каждый ведет свои дела как тому угодно.
Но меня лично интересуют возможности проги и уровень ее визуализации.
Это конечный продукт, или черновик на стадии разработки?
За такой проект как Вы выставили сколько берете с клиента: за дизайн и само собой за сопровождение проекта?
Просто интерестно, есть ли смысл в даном случае напрягатся в Максе?
Еще раз прошу извенения за возможные непонимания... или обиды в мною сторону. Это форум и каждый высказивает свое мнение.
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх