Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 06:56   #208
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 423
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
В давно "отцифрованных" странах(как пример Канада) уважали и уважают чёрный нал.
Да,будет гораздо сложнее.Да,штрафы и прочие санкции гораздо жёстче.Но нал убрать на 100%?
Не думаю.....Во всяком случае на мой оставшийся период сознательной трудовой жизни (а это максимум лет двадцать) хватит.
P\S.С одним соглашусь целиком и полностью:чёрный гараж/монтаж заканчивается.Либо собственное дело,либо работа на фирме где тебя ценят и оценивают твои знания и навыки по достоинству.И то и другое весьма не просто,но достижимо.Плохо что "достигалка" чуток поизносилась уже...Ну "ниЧЁ",ПОБОРЕМСЯ!
не знаю как у вас , у нас совсем недостижимо

Добавлено через 2 минуты
Вызывали тут в налоговую, типа сокрытие доходов. Спрашиваю как хоть их скрыть то, если безнал поступает на Р сч, а нал весь через онлайн кассу. Говорят, вы ничего не докажете. Или соглашайтесь и дайте денег( досчитайте налоги плюс пеня), либо выездная проверка и праздник души
Сошлись на деньгах
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: