Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 00:08   #39
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Интересно.
Виталий, скажу честно. Цейтнот. Жестокий. Где-то час с небольшим вернулся с работы. А к семи утра нужно быть. До конца недели времени совсем нет. Потому что ещё согласовывается два помещения, а в понедельник следующий туда заезжают люди. Мда уж, в таком прессе я ещё не был. Окромя чертить, становлюсь за станки. Плюс руководить другими. Голова пустая к ночи.
Фото я вряд ли здесь выложу. Если, когда-нибудь кто-то посмотрит ТВ "Пятница" (я телевизор совсем не смотрю), то увидит нашу работу. Там моё, частично (давал направление, основное сделал мой коллега с бесконечными вопросами) конструкторское + просто руки. Меня директор пытался пустить мимо этого проекта. Фирма должна жить завтрашним.
Написал очень много.
Отложили аэропорт Шереметьево (!!)
И замену, точнее, точная копия брутальной итальянской мебели, с согласия владельца бренда.. Он, не делает эту мебель в массиве. А есть четыре заказчика, которые желают видеть подобное от Итало, но только в массиве. В разном раскрасе, и разной компоновке.
Все силы на эту ..... "Пятницу"
Я завтра, во вторник, начну умирать от "Пятницы")))
Могу на пальцах объяснить, но это не правильно. Выписать, с разрезами, а может и с анимашкой, то это около полтора-два (с анимашкой больше) часа.
Ребята, потерпите до выходных? Ну, когда он у меня появится..
Договорились?
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: