Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 18:13   #35
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 642
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedoren Посмотреть сообщение
Господа! По вопросу о программах по раскрою у меня вот такой вопрос.... Какая из программ может объединить несколько деталей в одну заготовку? Т.е. к примеру мне необходимо раскоить тумбочки с 4 выдвижными ящиками.... В раскрое я хотел бы получить не раскиданные в разные углы фасады, а одну деталь, которую потом распилят на составляющие. Тоже самое и со шкафами, фасады необходимо сперва раскроить одним куском ДСП, а после фанеровки распилить на составляющие. Возможно ли это?
Практически в любой, "ручным методом" (как впрочем я всегда и делаю), вот например:
Надо получить один фасад высотой 140 мм. и два фасада высотой 284 мм. Ширина деталей - 395 мм. Условие - текстура должна "сбегаться".
Ширина пропила - 5мм.
140 + 5 + 284 + 5 + 284 = 718
Задаю в картах деталь размером 718 х 395 х 1 шт. и докраиваю ее уже на три детали "ручками" в результатах на бамажной карте

Канешна метод типа примитивный, но точный
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх