Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 15:34   #5
Tehnik
Местный
 
Аватар для Tehnik
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 5,370
Поблагодарили 3,884 раз(а) в 874 сообщениях
Вес репутации: 1099
Tehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспоримаTehnik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Каково прикладное значение теста?
Предполагаю, что участников будет очень мало, хорошей статистики не набрать. Поэтому только поиграться, посмотреть циферки, свериться, пристреляться, прикинуть как сработали другие люди. Большего не ожидаю. Если кто-то сделает заметно быстрее, у меня будут вопросы к своей производительности труда. Изделие элементарное, набор самых частых и простых операций. Без развода на долгую работу. Ставка на то, чтобы все делали одно и то же, как в любом эксперименте.
Больше игра. Как темы "Угадайка" и "Головоломки и софизмы".

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Где "выход"? То есть, на каком моменте можно нажимать кнопку Стоп секундомера? )
Корректная 3D модель, соответствующая пунктам ТЗ. Как только построили и уверены - стоп.
Потом уже покрутить, проверить на пересечения, при желании. Если в спешке цоколь забыли, кромку или еще что-то - не годится. Оно и в жизни так.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Дубль примерно 10-й... Работа на время как бы ни было, давит
Я тоже игрался много раз.
Нервы и правда включаются вместе с секундомером, поддавливает, спешка. С какого-то раза уже отпускает. Я вот вспомнил возможность онлайн работы на сервисе БМ. Там же тоже часики тикают, денежки списываются. И тупить, тормозить, елозить мышкой и спать на клавиатуре как-бы не рекомендуется. Побыстрее бы моделить.
Спасибо за участие и видео. Вы всю модель отстроили с нуля. Допускается установка шаблонных полки и двери, если у конструктора есть заготовки.
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (20.04.2020), Uncle (19.04.2020)