Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 12:10   #11
feliksc
Местный
 
Аватар для feliksc
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 179 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 247
feliksc - весьма и весьма положительная личностьfeliksc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Если существует два варианта, почему не внедрить так же, два варианта
Сделаю 2 варианта

Цитата:
Сообщение от sibmebel Посмотреть сообщение
Часто практикуем фасады из ЛДСП Egger.
ps если добавить функцию самим добовлять в библиотеку материалы и фурнитуру, то получится online-PRO100
Такая возможность уже есть, у меня просто нет времени залить ЛДСП эггер, в ближайшее время залью. Но можно будет добавлять и свои текстуры и вкладки с названиями пользователям самостоятельно, админку допилим тока.

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
А разве есть вообще какая то необходимость учитывать там фурнитуру? Заказчик, собирая себе кухню онлайн вообще может не понимать чем одно от другого отличается. Цель такого калькулятора - визуализировать желание, видение своей будущей кухни пользователем и примерно сориентироваться по стоимости...
Если учитывать авентосы или газлифты, то и авентосы могут быть разные, да и выдвижные ящики могут быть обычные Китай или весь ассортимент блюма... Это лишнее, я считаю. Разве что, если можно в этом калькуляторе показать как открывается фасад на газлифте и на Aventos HF , то есть продемонстрировать принцип работы именно складного фасада... Но опять таки - каким образом это отобразиться на стоимости если в калькуляторе стоимость за погонный метр?.. В общем вот пока такие размышления ))
Задумывал калькулятор как для гаражников, таи и для мебельных салонов. А последним будет удобно укомплектовывать кухню фурнитурой. В дальнейшем стоимость кухни будет рассчитываться несколькими вариантами:
1. По погонным метрам (приблизительная цена, большой разбег цен). УЖЕ СДЕЛАНО
2. По стоимости тумб (указываете в админке стоимость каждой тумбы)
3. По квадратуре материалов+фурнитура.

Фурнитура будет выбираться в окне "изменить". Там и направляйки и петли и т.д.
feliksc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sibmebel (27.10.2016)