Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 19:53   #1010
mebelshig
Местный
 
Аватар для mebelshig
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Железногорск, Красноярского края
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 211
mebelshig на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
На термоклей, лучше черного цвета или прозрачный, желтый не подходит - жесткий и "хрупкий". Хотя тут ещё много зависит от производителя клея.
Я пользую термопистолет Steinel и клей этого же производителя, но крепость клея у них не связана напрямую с расцветкой. Ну то есть стержни для склеивания разных материалов конечно отличаются по цвету (бледнее, желтее, серее) но "сила" клея просто обозначена на упаковке (для древесины, для керамики, суперсильный и т.д.). Виталий, о каком клее вы пишите и модель пистолета если не трудно?

Вторая часть вопроса ко всем.
Кто нить врезал варочную панель которая утапливается в тело столешницы (заподлицо с пластью)? В инструкции к панели указана возможность такой установки. По-моему, не возможно произвести такую установку вообще в ноль без зазоров по периметру, чем их заполнять? Клеем, силиконом? Тогда панель не вытащишь никогда. А оставить - не удобно в быту (крошки и т.д.) Буду тренироваться на праздниках (конечно же на своей кухне) в работе с листовым камнем, а у меня как раз такая панелька.
__________________
Некрасивые самолеты не летают!
mebelshig вне форума   Ответить с цитированием Вверх