Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 09:34   #48
Am0ralist
Местный
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва / Пенза
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,257 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 516
Am0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордитсяAm0ralist за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_john Посмотреть сообщение
Есть такая команда "Облицовывание пласти" - позволяет облицевать плоскость дополнительным материалом.
Я применяю для формирования ЛДСП_32мм=16+16 и для изготовления фанерованых панелей.
Команда очень полезная, есть она и в БМ_7 осталась и в БМ_8, за малым различием - если в БМ_7 текстура наклеенного материала совпадала с текстурой основы, то в БМ_8 у облицовочного материала текстура - "Не задана". Т.е. создается модель, на панели наносится облицовка (клеится пластик-шпон) идем в раскрой и БР кроит облицовочный материал (пластик-шпон) как бы с отмененной текстурой.
"Приклееные панели будут формироваться с атрибутом текстура - не задана. Дальше Пользователь сам назначит, что ему нужно. Для каждого слоя индивидуально.
С уважением, Тютюнников Дмитрий
" - если у меня 100 фасадов в шпоне - мне на каждый назначать направление текстуры?
Неудобство в том, что в моей работе текстура облицовочного материала зачастую важнее текстуры основы, а из-за изменений в БМ_8 рискую нарваться на большую (финансовую) ошибку.
Общение с ГТП в правильности внесенных в БМ изменений меня не убедило никак

Мне интересно - это мне одному доставляет неудобство или я не успеваю за прогрессом?
а началось все с того, что при изменении текстур в структуре у наклеенного материала - в спецификацию выпадала все равно текстура, как у исходного
__________________
Нахожусь в режиме поиска интересных задач, связанных с Базисом. Москва, 2015.
Am0ralist вне форума   Ответить с цитированием Вверх