Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 21:58   #24
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 6,646
Поблагодарили 4,876 раз(а) в 1,095 сообщениях
Вес репутации: 1321
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botik Посмотреть сообщение
Почему-бы при внесении дополнений и исправлений не указывать на пункты в мануале на это действие
Да бог с ним, со списком, может кто его и читает, я так ни разу, но был же ролик, где все разжевано, смотри и делай. Вот почему там ничего нет про то, что надо создать папку в динаплане и туда распаковать wrl-ки? Тогда и вопросов возникало бы поменьше. А то не знаешь сам тупишь, что то изменили разработчики или косяк программы. Я, вообще то, обратился в техподдержку по другому поводу: не мог открыть базу для редактирования. Может кому поможет, решение проблемы подсказанное Дмитрием: откатиться на сентябрьскую обнову, в настройках базы отметить галками обе позиции и поставить это обновление. После этого я смог войти в базу. Скоро будет новое обновление с исправлениями.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andronf (16.11.2011), artart (19.11.2011), Viktor2579 (17.11.2011)