Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 20:16   #2
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

1. Надо внизу страницы сделать ссылку "наверх".
2. Я бы с удовольствием увидел дерево форума. Да и сделал бы его для себя постоянно видимым. Как в проводнике.
3. В меню (Мой кабинет, Справка, Правила форума и т.д.) надо сделать пункт Мои закладки (или просто закладки). Это, собственно, аналог "Избранное".
Ну и уж совсем круто будет сделать Бар форума - панель быстрого перехода по закладкам (а то и еще какие прибамбасы туда оперделить), где у каждой закладки еще бы и ее вес показывать (значимость в цвете). Вот такого я еще вживую не видел на форумах! (Навигация в меню - немного иное).

И нельзя ли рекламу Яндекс поменьше шрифтом сделать, там же регулируется.... Заодно и больше объяв можно будет разместить, к слову.

И к модераторам - надо чистить немного и темы сами от флуда, и список тем. Вот в данной теме про файлообменники закреплен вверху, а последнее сообщение за апрель. Просто снять закрепление хотя бы...

Вот черт, никак не могу тему найти. сегодня вопрос задавал и никак чего-то не отыщу. Навигация не помогает, блин. Закладки нужны....................
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
василий36 (25.04.2019)