Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 12:46   #3
miker059
Местный
 
Аватар для miker059
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 228
miker059 скоро придёт к известности
По умолчанию

Уважаемый, Gelo! Лицензионная Прошка это не миф, она на самом деле есть. официальный представитель находится в Самаре зовут его Тесинцев Иван, адрес и телефоны на поляцком сайте, по ценам сказать не могу покупали ключи оч давно, причем на Украине и везли их в Россию контрабандой на счет той канторы которую ты назвал ни чего сказать не могу так как ни че про них не знаю, хотя поляки с диллерством не отказывают ни кому, для этого просто надо купить у них сразу, насколько я помню, пять ключей так что и мы по сути я вляемся их диллерами у нас кстати даже их сертификат гдето валяется.... на счет профессианальных взломщиков я тебе скажу по секрету
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Кстати о ценах год назад прошка столько и стоила если поторговатся с поляками, нам они вообще продовали ее не с....ть помоему за 400, так что у этой канторы возможно еще старые запасы ключей
По обнавлению. Клятвенно подтверждаю что все обновления предоставляются лиц пользователям бесплатно, по крайней мере так было до сего времени, единственное что обновления выходят очень редко, последнее было полтора года назад, польская 4.51 на офсайте лежит уже год, а русской версии так и небыло...
__________________
Нас ни за что не сбить с пути,
Нам пофигу куда идти !!!
miker059 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SP-mebel (06.05.2011)