Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 14:02   #13
KD_RUS
Местный
 
Аватар для KD_RUS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 259 раз(а) в 123 сообщениях
Вес репутации: 297
KD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючекKD_RUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaf07 Посмотреть сообщение
А, почему, Вы не учитываете стоимость каталогов?
Это упущение. Как и зарплата дизайнера, стоимость его обучения и т.п.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Я бы пока вообще не купил КД по нескольким причинам:
1. Фирма производит разную мебель. "Гаражники" к примеру шкафы-купе. Чуть покрупнее - кухни, офисную и бытовую мебель. И крупные производители к примеру -торговое оборудование. Сможет ли КД обеспечить необходимые потребности на разных этапах развития компании - большой вопрос! А само "Kitchen" уже мне говорит о том что программа ориентирована лишь на кухни. Это настораживает.
В КД есть всё. Смотрите картинки на сайте. Француз даже собирается сделать интерфейсы под Офис и т.п.

Цитата:
2. Важные момент - навыки работы пользователя, который освоив программу сможет не только решать максимум задач стоящих перед фирмой на разных этапах, но и приобретать опыт работы в программе вместо того чтобы каждый раз осваивать новый софт в случае если КД чего-то не может.
1. Текучка дизайнеров - большая. Скорее стоит проблема быстрого обучения программе. Тут КД вне конкуренции. А использование сопутствующих программ, как правило, переносится в центральный офис. Там это делать легче, чем на фронте.

Цитата:
3. Зависимость от наличия интернета.
Только в момент обновления Каталогов и загрузки часов. Потребность в этом - реже 1 раз в месяц. Тем более, что всё можно подгрузить и иным способом, например, через флэшку.

Цитата:
4. Отсутствие необходимых баз фурнитуры и комплектующих малого веса при удовлетворительной детализации в 3D.
http://www.kitchendraw.com/catalogs.asp. 15 баз.
Мало?

Цитата:
5. На сайте говорится о сумме примерно 900 евро за год. То есть более 50000р по сегодняшнему курсу. Но эта цена сопоставима с профессиональным мебельным САПР не считая их бесплатных обновлений. Получается не выгодно.
Про 900 евро в год - это где? Свою статистику я уже привел. Смотрите мои сообщения.
__________________
"Сумма Технологии". Официальный представитель KitchenDraw в России. http://www.kd6.ru
KD_RUS вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (17.04.2015), дельфин (01.05.2021)