Тема: Кухня Gola
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 09:22   #16
segmentus
Пользователь
 
Аватар для segmentus
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 905 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 302
segmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личностьsegmentus - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Интересен вот этот ящик. Почему такое направление текстуры дали на лобовину?

Скрытый текст


[свернуть]
Текстура стеновых панелей вертикально, решено, что и на ящик так же пустим текстуру.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vika-konstr. Посмотреть сообщение
Кухня шикарная! И очень интересная. Смотрю - не налюбуюсь. )
Но я вижу, что пришлось вырезать в цокольной планке вырез для двери посудомойки. Это такое сильное желание дизайнера (или заказчика) следовать "последним модным тенденциям" в мебели не притапливать цоколь?
Спрашиваю, потому что сама лично не люблю, когда цоколь не притоплен. Он мешает ногам удобно стоять и мыть посуду например. Хотя и красиво смотрится.
Но вырез!.......

И второе:
Профиль для витринок беленький. Это специально для заказа красили или уже купили такой? Что это за профиль?

p.s. А ещё - я просто балдею от этой рельсы! Такая мощная, я б даже сказала брутальная штуковина и так грациозно подчёркивает линию кухни. )) Дизайнеру респект!
Спасибо
1. По цоколю - сборщики проявили инициативу . Такого обычно не практикуем. Делаем всегда максимальный отступ, ограниченный ПММ.
2. Профиль обычный типа Z-1, белый глянец. Наш белорусский Алютех. Они вообще закрыли необходимость искать что-то вне Беларуси и по типам и по цветовой гамме профилей.
segmentus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drono (15.11.2017), Vika-konstr. (15.11.2017)