Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 14:19   #6
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну тогда уже начни сначала. Какие информационные системы используются (и используются ли вообще)? Да и вообще надо определить, что ты под этим понимаешь.
Ну вот смотри, Дим... Кто-то использует Битрикс, кто-то некий конфиг 1С, кто-то копается в Галактике, кто-то просто в Экселе, кто-то в ИТМ и т.д. и т.п. Уверен, каждый хотел бы, чтобы его, в той или иной степени автоматизированные процессы, протекали ещё оптимальнее. А что если они будут протекать как-то согласованнее с внешним миром, с покупателями, контрагентами и пр. Отсюда вопрос. "Что я хочу иметь в некой системе, чтобы мне было проще, лучше, полнее, быстрее, достовернее, удобнее и пр."?
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Construktor (08.06.2020)