Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 22:26   #1376
AlexSan777
Пользователь
 
Аватар для AlexSan777
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 612 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 280
AlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всемAlexSan777 - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lin63region Посмотреть сообщение
такая детальность в проработке проектов для заказчика - это какая то жизненная необходимость в других регионах (я в Самаре живу) или это проявления перфекционизма дизайнеров-участников данного форума?
Для технологов-конструкторов мебели это необходимость, так как позволяет одновременно получить и дизайн изделия и все сопутствующие просчеты необходимые для списания материалов со склада: м.п. ; м.кв. ; шт. ; к-ты. И если каждой такой единице сопоставлена цена, то мы получаем и стоимость изделия.

Для дизайнеров-конструкторов мебели это позволяет наглядно продемонстрировать заказчику какая именно фурнитура и крепеж будет использована в каждом конкретно модуле. И почти всегда такое изображение подкалывается к заказу.

Для примера .. шкаф который я выложил несколькими постами выше. Я выставил облегченный вариант только для того чтобы показать как я решил вопрос для равномерного растягивания фасадов в корпусе с Авентосом. Полный вариант конечно выглядит иначе ...Вот другой мой шкаф. Полноценный вариант как он хранится в библиотеке и что я в результате имею.


А имею я моментальный расчет и перерасчет по цене и использованным материалам при любом изменении габаритов шкафа или при замене материалов шкафа. Могу добавить или убрать полку или полностью изменить наполнение корпуса , все это моментально отобразится в смете.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

7.jpg   6.jpg  

Последний раз редактировалось AlexSan777; 20.06.2017 в 10:01.
AlexSan777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: