Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 08:36   #375
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 484
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
Встретил такой косяк.При редактировании горизонтальной и вертикальной поверхности,скопировал дугу в буфер.Поставил на другую панель,а она развернулась на 180 гр,БЦ сказал ,что у них все зеер гут.Или у меня такая глюченная 8-ка.


Что-то тишина,наверное у всех все нормально.
Я попробовал не с дугами, а с Контуром. Причем, копировал и вставлял в одной и той же панели.
Получается:
Вертикальная панель - скопированный объект при вставке симметрично отражается относительно оси Y, ось симметрии проходит через базовую точку.
Горизонтальная панель - скопированный объект при вставке симметрично отражается относительно оси X, ось симметрии проходит через базовую точку.
Фронтальная - копирование без ошибок, кажися.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
.Час назад дастал из кладовки металлом Селерон 1700,установил на него 8-ку.В БР на нем начал работать перенос деталей в буфер при ручном редактировании,на действующем хрен.На нем же узнал в свойствах панели есть графическое отображение детали и снова хрен.Полный трындец.
А какие операционные стоят на "металлоломе" и действующем? Это для Базиса важно :-D
У меня windows7 64bit, так, к примеру, БСм моя немного отличается от той, что под 32bit. У меня в БСм нет калькулятора в ручном количестве.
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Koha (04.10.2011), nayrogi (04.10.2011)