Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2020, 22:52   #256
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

И снова о лазерных рулетках. При всём своём консерватизме не могу не согласиться с тем фактом, что данный инструмент очень удобен и значительно ускоряет процесс снятия размеров. В итоге, принял решение: приобрести этот гаджет. В процессе выбора обратил внимание, что цена прибора возрастает в зависимости от максимально возможной дальности измерения. Учитывая тот факт, что свою рулетку, длиной - 8 м. я ни разу не размотал на всю длину, сам себе задал простой вопрос: а зачем мне прибор, способный измерить расстояние до 20-ти метров, если в течение более чем десяти лет мне не понадобилось измерять даже восемь метров? И тут мне, очень так удачно, попался вот этот инструмент. Что могу сказать? За полгода ни подвёл ни разу. Маленький, только очень: потерять легко...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (08.06.2020), Tehnik (07.06.2020)