Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 06:58   #19
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Виталий, давай начнем с коллектива (в нашем, например 7 человек вместе с начальством и офисом). Что будет, если каждый будет решать, во сколько ему прийти/уйти. Сегодня не буду работать, а поработаю ка в выходные и т.д. Вот за это я и говорю- неприемлимо.

После плодотворного рабочего дня в 8 часов что может заставить вас не ехать домой? Разве что вы халтурили, а теперь просто срубить сверхурочные.
Андрей, я говорил о тех кто работает один (сам на себя), или когда речь идет о руководителе. Здесь рабочий день нормируется по иному.

Когда про коллектив, то вопросов нет - всё по закону или по правилам внутреннего распорядка.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (07.06.2015)