Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 13:42   #10
111dali
Местный
 
Аватар для 111dali
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 195
111dali скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну это просто приближение к 3D Maxx. В нем я умею работать (немножко). Так я пока и выхожу из положения импортирую деталь которую надо загнуть в Макс, гну и опять в Автокад. Но держать его (Макс) на работе не могу, поэтому сами судите о производительности работы.
в Автокад я пришел после 3D Maxx и мне изначально понравился тем, что можно задавать размеры в реальных единицах, проставлять размеры, Визуализация у него сплошной минус, но смотрю в новых версиях уже на уровне.
Почему пришел позже- когда возникла необходимость в жизни научится 3d моделированию я попросил знакомую работающую на заводе в Автокаде показать мне программу, и рассказать, что она может. Она показала как в нем чертить 2d и все. На мои вопросы о 3d сказала что программа это не может. Так и не знаю, толи она была не профессионал, толи версия была из ранних.
Поэтому когда пришлось проектировать мебель и дали мне автокад, я почти сразу нашел 3D функции и стал учится изначально в них, потом размеры, потом виды.
Коллеги по работе (чертившие В 2d) сначала фыркали, что работаю непривычно, А теперь довольно часто разделяем работу- я 3d моделирование, они остальное.
Вот так и работаю.
111dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх