Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 18:56   #7
Liftantresol
Пользователь
 
Аватар для Liftantresol
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Espania, Malaga
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 201
Liftantresol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Про гарантию..., я так понимаю, что на подъёмный механизм на фото существует гарантия? Тогда вопрос; где он использовался ранее?.
да, к я ж и пишу, что исполЬзую двигатели (в сборе, т.е двигателЬ вставленный в трубу) те, что исполЬзуют для ролЬставен,жалюзей. Они и гарантию дают, конечно могут и придратЬся если в случае чего, что вес не тот поднимали, но гарантию буду даватЬ еще и другую, от моей фирмы, где пункт обязателЬный, полЬзователЬ обязуется не нагружатЬ более 88кг (при двигателе на 100кг) или 235 (двигателЬ 250), но при готовом изделии точнее могу сказатЬ сколЬко могут нагружатЬ)....и так пока и будут эти неудобства неболЬшие с весом, пока не улучшу моделЬ не вмонтирую весы в дно...еще сообразитЬ надо будет как весы туда вмонтироватЬ, естЬ толЬко смутное представление, пока даже четкого плана не вижу((. ....


Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Вашему упорству остаётся только позавидовать и пожелать успеха в бизнесе.
Спасибо, просто как то делаю и делаю, т.к думаю, что то, что делаю-хорошо и тем более смогу хотЬ что то сделатЬ за свою жизнЬ на земле,хотЬ немного, да восстановлю лес, а то ведЬ и правда, вырубается и вырубается(( а чтоб с той же скоростЬю что вырубается новые появилисЬ как то и не слышу....
__________________
изобретатели самые богатые в мире люди!
Liftantresol вне форума   Ответить с цитированием Вверх