Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 19:50   #6
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 413
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Ale4, красиво получилось,только невыкладывай,пока только обсуждение,ну развечто как пробу пера
Цитата:
Сообщение от qoop Посмотреть сообщение
....это немного фантазии нужно,да что там немного-куча фантазии...
так в этом весь кайф -чтобы немного призадуматься
Цитата:
Сообщение от qoop Посмотреть сообщение
...я предлагаю упростить,и выкладывать что угодно но в очень хорошем качестве,ну,лучшего естественно и оценим,по "рисованию"..
это тоже неплохо ,но для этого надо найти красивый рисунок и отрисовать его.Да это тоже сложно ,но здесь нет полёта фантазии-ты находишься в ограничении нарисовать максимально приближённо к рисунку.Но как саму идею тоже небудем отбрасывать.Можем сделать потом второй конкурс-это тоже будет интересно.
Цитата:
Сообщение от Persea Посмотреть сообщение
Я пока не голосую ни "за", ни "против", я пока подумаю. Почему думаю, потому что с Корелом мы на ВЫ, я его понемногу осваиваю по мере возможности и я еще в самом начале обучения. Лучше всего мне пока удается из уже готового рисунка создать что то другое методом удаления, копирования, вытягивания и пр.
Друзья,мне бы хотелось чтобы независимо от уровня знаний в кореле мы поучавствовали в этом конкурсе и ты права что:
Цитата:
И в общем то мне кажется, что этот именно конкурс больше подходит для начинающих. Здесь надо применить не знание программы как таковой, а проявить свою фантазию и творческие
это частично уравняет опытных пользователей программы и новичков.
В любом случае это только обсуждение и мы с вами советуемся,поэтому приветствуются любые интерессные идеи.
Предварительно идею проведения этого конкурса мы с ship обговаривали ,поэтому надеюсь что и он примет участие,хотя пока в опросе он почемуто непоучавствовал
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

Последний раз редактировалось ship; 27.01.2011 в 14:05.
Petrovich вне форума   Вверх