Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 11:03   #1028
vaf
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
vaf пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura_Bogoduhov Посмотреть сообщение
Явно не замораживает время RunAsDate. Можно попробовать каким нибудь другим софтом для заморозки системной даты
Проблема была не в заморозке времени, а в постоянном сообщении "this version of the software has arrived to expiration" как я понял KD просила обновиться. Притом когда позволяешь ей выходить в инет, то данное сообщение не появлялось и само собой меняется счёт и слетает счётчик.

В общем ближе к 3м часам ночи проблему решил.
Как решил проблему - повезло что у меня была точка восстановления, откатился к точке восстановления, которая была сделана ещё до установки KD.
Установил по инструкции, но дал ей выйти в инет, само собой счёт стал другой и счётчик сбросился, а уже после этого я сделал запрет инета, удалил mssystem.cfg, запустил через RestTime и далее через модифицированный RunAsDate ярлык. Без отката к точке восстановления, эти процедуры ни к чему не приводили, надпись "this version of the software has arrived to expiration" всё равно появлялась - скорее всего KD много где наследил в реестре из за этого переустановить уже не получалось.

То есть если сразу же запретить kd_app.exe доступ к инету, то как раз и будет появляться "this version of the software has arrived to expiration".

И мой совет - перед установкой KD делайте точку восстановления Windows или делайте снимок реестра.

P.S. Вот почему у меня получилось быстро поставить на стационарный компьютер - я забыл сделать запрет выхода в интернет, а сделал уже потом, предварительно удалив mssystem.cfg и сбросив счетчик.
vaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх