Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 22:28   #9
Fronte
Пользователь
 
Аватар для Fronte
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 104
Fronte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?
Ещё раз настойчиво рекомендую изучить вопрос прежде чем делать выводы.


А что есть в Вашем понимании диффузия?Если не сложно.....
.................................................. .........
Т.е.если я правильно понял конструкцию: оболочка из материала подобного акриловому иск.камню,толщина 2мм,внутри мдф.Так?
Как выглядят места сверловки под фурнитуру(петли,крепления фасадов ящиков и т.п.)?
Я изучал форум и темы,связанные с камнем. Там были цельные,16 миллиметровые фасады,полностью из камня? Если так,то значит пропустил,поделитесь ссылкой. С готовым камнем не работал,но слышал только о 12мм плитах,однако цена у них уже выше той,что у нас за конечный продукт. И не забывайте,мы говорим о кухонном гарнитуре. Я видел как каменный фасад крепят к каменному коробу,но кухонный короб это ДСП,в лучшем случае массив....повторюсь,если есть цельнокаменный 16мм фасад,успешно закрепленный на обычный деревянный короб,с удовольствием взгляну.

Проникновение одного материала в другое. Конечно об условие по учебнику "выравнивание по всему объему" не имеем,однако наше покрытие неотделимо от основы МДФ.

Крепление под петли и т.д. выглядят абсолютно стандартно,как у любого фасада(присадка с ламинированной стороны МДФ). Присадку по стандартным размерам можем выполнить на производстве,если фурнитура особенная,то поставляем без посадочных мест.
Fronte вне форума   Ответить с цитированием Вверх