Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 14:14   #96
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima1313 Посмотреть сообщение
DTioutiou
возможен такой вариант-я запаковываю свою базу, отдаю ее обладателю БМ8,0 он ее открывает, перемещает подгруппы на уровень вверх, отдает ее мне обратно и я работаю с базой дальше но уже без ненужной мне подгруппы...да и сопутствия сохранятся...?
Такой вариант возможен, но только без последнего этапа: в 7-ке невозможно работать с базой от 8-ки. В 8-ке - абсолютно новая база материалов: это - полновесная БД под управлением СУБД "FireBird 2.5". Там совсем новая Смета с вагоном новых возможностей, там все другое.

Конвертация базы от 7-ки в базу 8-ки происходит автоматически за 10 секунд, но обратного движения не предусмотрено. Да и зачем это? Скоро сами это проделаете в 8-ке.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dima1313 (02.04.2011)