Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 21:44   #83
LeoAN
Местный
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г Челябинск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 402 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 265
LeoAN - очень-очень хороший человекLeoAN - очень-очень хороший человекLeoAN - очень-очень хороший человекLeoAN - очень-очень хороший человекLeoAN - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Была такая мысль. Но, если у меня, например, используется ЛДСП как минимум 4-х производителей и около сотни декоров у каждого, то это, соответственно нужно создавать столько же схем, то есть 300-400 схем, учитывая ещё разные толщины. Это ж сколько вариантов нужно набить... Та же ситуация и со столешницами.

http://www.lamarty.ru/lamarty/product/edge/

А на других сайтах смотрели соответствия? Как-то где-то подсмотрел у автозапчастников () такую функцию в системе учета, что при открытие позиции высвечиваются аналоги. Такое же поле потом встречал в 1С УНФ.
В этом плане работа с СУБД мне больше по душе. Там работа происходит с массивом данных. Они для этого и писались. Как-то похожая работа мною проводилась на осове Excel. Там проще это осуществить (любая программа, работающая с массивами данных, и позволяющая настраивать поля этих данны: Excel; Access; 1С и т.п.).
Резюмирую свою каламбурщину: мое мнение таково, что эту работу проще осуществить в иной программе, не конструкторской. Каждый инструмент хорош для своих целей.
LeoAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (25.12.2021)