Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 21:42   #9
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Честно я думал здесь профи и им объяснять как новичкам еще надо. извините.
Как говаривал мой учитель(а он был человек весьма мудрый и специалист высокой квалификации)
Столяра это те же дети,только детородные органы больше.
Так что уж будьте так любезны,не сочтите за труд,разжуйте младенцу несмышлёному
И всенепременно с чертежами(желательно выполненными по ЕСКД),пояснениями,хорошо бы разрезами,сечениями.Короче "для тех кто на бронетранспортёрах".
Лично я тупой,деревянный по пояс и даже ниже(при цитировании убедительная просьба не вырывать данную фразу из контекста),разговоры типа "да нефиг тут делать" и "не вижу никаких проблем" воспринимаю двояко:
1.Либо человек гений в своей профессии.
2.Хотел высказаться......,ну да ладно.Короче птица такая в красной шапочке.
Первых единицы...........
Проблем ,точнее вопросов,по изготовлению такой столешницы(если брать в упор,в лоб,как нарисовано,включая примыкание к ноге-у вас там получается радиус профиль/контрпрофиль) масса.
Может я и не прав........
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diogen70 (16.08.2012), kmboris13 (16.08.2012), Peterson (17.08.2012), Uncle (16.08.2012)