Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 19:46   #38
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Здаётся мне что ничего тыне докажешь..
Не буду ни чего доказывать.
Тут интерес в другом. Если не отменят институт ИП, то я очень хорошо представляю, что дальше делать, пошагово. Благо та ситуация, в которой находился некоторое время, позволила лучше понять происходящее.

А вот приверженцы цифровой оптимизации вряд ли объяснят, что и для чего они делают. Есть только слепая вера в светлое цифровое будущее и управляемый переход с одной версии программ на другую. А кто и в какую сторону, и с какой целью осуществляет эволюцию ПО остаётся за кадром.
Так же ПО, становится более интеллектуальным, отнимая с каждой новой версией этот интеллект у человека. И когда то человек компьютеру станет не нужен. Уже сейчас наблюдаем деградацию технарей, да и простых пользователей смартфонов. Как это можно назвать "путь вперёд" ?

Есть специалисты, которые могут ответить на вопрос - хакерская атака на "безбумажное" производство может его вывести из строя навсегда, ну или на долго?
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх