Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 01:30   #53
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Один раз приехал на замер (кровать) долго думали что и как, то одно не нравится клиентам то другое, я уже начал вариться, клиенты глядя на меня таки признались в чем дело, и погнали мне расказывать в каких позах и как они планируют заниматься на кровати, сколько раз в неделю и т.д. благо ребяты мы все молодые и разбираемся в этих вопросах, после чего мной было предложенно сделать кровать из кирпича (реально пошутил), (основание в "кирпич", ребра можно в "пол") А!, забыл сказать живут они в частном доме, и спальня на первом этаже. Таки кровать была построенна из кирпича ( не мною) я им привез только 18 фанеру, в середине три ребра жескости, середина заполненна какимто утеплителем+ сверху заказной матрасик (размеры не помню), вот такая вот кровать, ребята до сих пор живут вместе и все у них хорошо!
В этом проекте осталось только два минуса, у меня нет фотографий сего произведения, и заказ в несколько даталей фанеры является финансово крайне не интересным.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: