Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 07:16   #6
sekonstantin
Новичок
 
Аватар для sekonstantin
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Оренбург (Россия)
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
sekonstantin на пути к лучшему
По умолчанию Помогите кто работал с подвесными системами...???

Здравствуйте, я недавно поставил систему Space Air 36 (МакМарт). Думал не будет столько проблем с дверми из ЛДСП (точнее 10мм лдсп+8мм МДФ - этот бутерброд из-за вставки, см. ссылку на фото) без рамки. Но они гнутся дико. Точнее выгибаются в сторону шкафа. Конечно после я поставил выпрямители. Но они частично решают проблему. Т.к. после недели эксплуатации они постепенно выгибаются... Среднюю дверь (она внешняя из трех дверей) оч сложно выпрямить, так седня еще и переусердствовал и закручивая выпрямитель вырвал его из пласти ЛДСП. Теперь вообще дверь не открывается. Завтра поеду с кем-нить снимать ее (дверь 2500*950) и думать как исправлять (скорее всего вставлю металическую пластину под верхнюю чашку выпрямителя) . Но главный вопрос из чего двери то делать? чтоб они выглядели как крашенные... гладкие такие... и без рамок всяких алюминиевых с торцов... Есть опыт работы с такими системами? Или мож кого на форуме посоветуете кто их изготавливает часто...
Вот ссылка на шкаф с которым у меня не все хорошо... http://vk.com/photo18872211_346369764
Заранее благодарю.
__________________
~
sekonstantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх