Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 22:43   #38
a.pavel
VIP
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: САНКТ
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 263 сообщениях
Вес репутации: 454
a.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордитсяa.pavel за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kom_aleksandr Посмотреть сообщение
Не нужно ничего. Пусть брусок выступает насколько получится. Перед приклейкой шпона брусок фрезером равняется ручным. Фреза кукуруза . Приклеили брусок что бы выступал, ложим фанерку.(просто положить на мдф, не надо что бы ещё на выступающем бруске лежала.) Ставим фрезер подошвой на фанеру. Опускаем до уровня мдф , и фрезеруем выступающие части бруска. Всё он теперь на одном уровне с МДФ. клеим шпон на всё и на брусок тоже. Всё просто.
согласен сам так делал ,проблем нет.
можно и по другому , тоже проверино собственоручно-в фанерованай детали выбираем четверть с небольшой затыловкай и вклеиваем массив

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
a.pavel, Посмотри здесь выкладывали ссылки на "обучалки" по Auto Cad
http://mebelsoft.net/forum/showthrea...864#post122864
большое спасибо. я и незнал что мне ответили .
случайно наткнулся( бааатаник . это мой первый форум и орентируюсь тут как слепой)
a.pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх