Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 07:30   #14
systland
VIP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 451 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 346
systland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царствеsystland - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Фейс в восьмерке на первый взгляд неплохой,но..... Я привык работать на широкоформатных мониторах и для меня кнопочка "свернуть" очень даже подходит. Другой вопрос, что придется делать гораздо больше телодвижений, что бы добраться до нужной функции(пиктограммы маленьке, без подписей. По началу не сразу и сообразишь какую жать. Высаживать по первости будет жестко.). Так и офис 2007 показал многим ОЧЕНЬ неудобным из-за нового фейса. Привыкли. И большинство уже находит его более удобным для работы нежели 2003....
А фейс в восьмерке просто нужно потестить.... судить по скринам сложновато.
И все же есть подозрение, что в таком виде он не сохранится. Есть и у меня сомнения по по поводу его удобности. Самое основное сомнение в том, что мне и в семерке экрана не хватает, а тут еще больше под панель уходит. Полноэкранным режимом не пользуюсь. Мне он неудобен.

Может стоит реализовать увеличение пиктограммы и появления подписи, при наведении на нее курсора?
__________________

systland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vitaliyapostolov83 (28.11.2017)