Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 08:29   #13
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 230
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Для начинающих оно крайне не полное. Текст больше подходит для оформления сайта мебельной компании, где клиент может, не в даваясь в излишние подробности, ознакомиться с технологией. Вы совсем не затрагиваете психологические аспекты общения , а это крайне важно. Я бы назвал это памяткой для забывчивых.
artart, спасибо за ваше мнение.
Я думаю, что полным пособие может быть только в рамках отдельной организации. Только так, зная в каждом конкретном случае как построены продажи, организовано производство и осуществляется монтаж можно написать материал "от и до". Но в этом случае оно не подойдет другому мебельщику (в этой теме не зря же подняли вопрос специфики производства даже в оформлении документации).
Пособие писалось как вход в тему для начинающих. И в тему исключительно проектирования. Т.е. пособие узко специализировано.
Общение я не трогал принципиально - на эту тему очень много хороших книг. Зачем дублировать? Лучше у корефеев общения и продаж подчерпнуть всю нужную информацию.
Извините, похоже я защищаю свое детище. Спасибо еще раз за отзыв.
Pershin Aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (30.01.2011)