Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 20:28   #22
КирNsk
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
КирNsk пока не определено
По умолчанию

Приветствую всех. принимайте) случайно наткнулся на Ваш форум. в общем занимаюсь сейчас сбором информации, на сколько флокирование мебель совместимы. по своей занятости занимаюсь флокированием. в основном конечно, это салоны авто до недавнего времени. вот столкнулся с идеей мебели. и вижу, что не одному мне такая идея пришла в голову. Разумеется отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием бы пообщался с практикующими людьми)

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

[QUOTE=arso85;121583]крайне ненадежный материал и исходный предмет подверженный флокированию становится негодным.[COLOR="Silver"]

Не смог удержатся и не прокомментировать данное сообщение, категорически не согласен, с чего бы это материал был ненадежным, не будем далеко ходить приведу пример все знают ткань флок которая используется в мягкой мебели! всем известно её свойства прочность и тому подобное. разумеется есть разные производители соответственно разное качество. но ткань делается по технологии флокирования и не чем, не отличается от флокирования других материалов.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от olegaolega Посмотреть сообщение
все пишут клей, специальный клей.
я узнавал таможня с погранцами не дает добро на транспортировку этого клея на Казахстан. Чем заменить, есть кто работает с флоком, лаки краски, пва,- есть альтернатива? имею желание заказать на днях, консультировался у них- говорят что на краску маслянную. Верить можно.Кто работает в этой области?
в казахстане есть представительство компаний, да и есть знакомые флокировщики. причем возят из России. могу уточнить как)
КирNsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх