Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 23:56   #26
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Кто сказал, что Блюм - это стандарт?
А я и не утверждаю что BLUM это стандарт.Каталог просто у меня на полке стоит,руку протянул посмотрел
И второе: просто это Фурнитура высочайшего качества и ориентироваться,скорее,надо на терминологию производителя мирового уровня нежели на наименования в прайс листе простого продавца фурнитуры.Вы не разу не встречали "перлы" в прайсах продавцов?

Сугубо субъективное,личное мнение не претендующее на истину в первой инстанции.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
У Блюма есть петля 120* для подъёмника HF и тоже для складных фасадов (парадокс?)
И это не парадокс.Это просто петля средняя Clip-top -спец петля (шейка у нее "хитрая") и кроме как на подъёмник ее нет смысла куда то ставить.

Цитата:
Чем Блюм лучше Ferrari или Grass?
Да всем! Сегодня собирал Smart box от Samet(аналог Tandembox),вроде всё тоже самое ан нет:крепление попроще,метал потоньше,покраска похуже,ход не такой плавный,доводчик срабатывает рывками и т.д.Тоже самое и с приведенными Вами производителями.

При этом я далек от мысли,что все остальное это г.... без палочки и не имеет право на существование.Есть разный ценовой уровень изделий и соответственно разная фурнитура.
Ну да ладно,ато тема ушла совсем в другую "степь".Вопрос был совсем не про это.Карусель-так карусель!

Мы одну из петель называем шторочной,нам в цеху понятно,а Вам? Что,где,когда и Поле чудес в одном флаконе.Минута на обсуждение.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SAI (06.12.2011)