Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 09:08   #79
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 1290
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Я не случайно вставил скрин рекламаций. Напимер, я=магазин у меня есть договора с производителями.
Я вижу здесь проблему в том, что по твоей схеме изготовлением моего заказа могут заниматься несколько организаций. Одни делают фасады, другие корпуса и тп. Так с кого я спрошу, если в итоге получу не то, что продал? Ведь ответственность перед конечным покупателем несет розница.

Глеб. Я предлагаю вести обсуждение немного в другом ключе. Расписать все этапы прохождения заказа (начиная с привлечения заказчика до сдачи готовой продукции и работы с претензиями и рекламациями), и описать, как на каждом этапе должна функционировать твоя система.

1. Поиск и привлечение потенциального заказчика
2. Предварительное обсуждение и согласование
3. Замер (в моем случае это опционально)
4. Заключение договора
5. ...

И еще такой момент. У меня специалист, работающий с клиентом, заранее знает, что конкретно может предложить. Какой материал и фурнитуру использует подрядчик, какие сроки, какая будет в итоге цена. Как он будет работать в твоей системе?
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PolySOFT (10.07.2020)