Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 20:06   #21
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Science Посмотреть сообщение
Листовой в производстве намного проще. Купил лист раскроил да склеил
Купите---->раскроите---->склейте,зачем тогда заморачиваться с литьём???
Смею Вас заверить не всё так просто и "сладко",в каждой работе есть масса нюансов которые стороннему наблюдателю побоку.
Вы делаете свои изделия на высоком техническом уровне,качественно,эстетично,соблюдая технологию и используя материалы прошедшие экспертизу на безопасность?
Честь Вам и хвала!!!(или как говорит молодёжь респект и уважуха
Только я вас прошу не надо про "проще",а качество создаём мы-люди которые пилят,строгают,льют,шлифуют,фрезеруют-мастеровые.
.................................................. .................................................. .
По сути темы:
ещё один нюанс с которым приходилось сталкиваться работая с посредниками-когда всё шоколадно красиво куча диферамбов типа "ах ребята какие вы молодцы-цы"(одна "дизайнёрша" даже слёзно просила не говорить что мы вообще не имеем отношение к ее фирме,причина думаю понятна);как только малейшая нештатная ситуация- "а это не я,это они такие сякие,все вопросы к ним"(был казус пришлось менять часть столешницы из-за разницы в оттенках,так "дизаинша" быстренько перевела стрелки,а "такие-сякие" и не отказывались и не прятались,просто тупо,ну не совсем конечно,взяли и вырезали кусок столешницы и заменили новым-тон в тон,без шума и пыли)Самое смешное что "переживающая" за свой объект даже не удосужилась приехать посмотреть,спихнула всё что только можно+ сейчас юлит с уплатой остатка по работе
К чему я всё это так подробно описываю?
Anton_Y, работая с посредниками будьте готовы что "лавры победителя" достаются не вам-посреднику(в лучшем случае вам скажут спасибо и заплатят вовремя и полностью);а вот если мало-мальский косяк(причём устранимый и абсолютно не критичный)-люлей будите получать за себя и за того парня.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: