Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 21:36   #26
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudesnick Посмотреть сообщение
Да все очень просто, ничего страшного не случится, потому что все эти поставщики (МДМ, ЦК+, МакМарт и т.д.) артикулы берут тоже не с потолка.
Ой, не всегда! ДАЛЕКО не всегда! Уверяю Вас - сплошь и рядом продавцы используют СВОЕ кодирование. И более того, что особенно весело - периодически еще и меняют :confused: эти артикулы. Для одного и того же материала. Увы.
Цитата:
Это прямые артикулы производителей.
И производители тоже этим грешат, кстати.

В этих условиях не обойтись без стандарта (дажет так - Стандарта! ) Нет госстандарта - значит, нужен Стандарт предприятия. СтП.
Цитата:
Не нужно наводить панику, мой способ работы принципиально от вашего не отличается, просто я указываю свои коды вручную (кстати, БСк дает мне такую возможность!!!).
Дает. Ну так это не отменяет той же самой схемы взаимодействия модулей!
Цитата:
Единственное - это вопрос синхронизации баз.
Да нет этого вопроса! Уж 8 лет, как нет! Я же выше описал, как он решается, по пунктам. Ручной код? Без проблем:
В п. 3 - при приеме нового товара в БСк проставить ручной код.
пп 1, 2 и 4 - без изменений.
Где вопрос? :confused:
Цитата:
Увеличите кол-во знаков в поле КОД при экспорте?
Увеличим.
Цитата:
Это всего лишь изменение одного числа в коде программы.
Об одном прошу только - не торопитесь с выводами. В этой жизни просто все, что делают другие люди. Тут как с футболом: каждый знает, как выиграть ЧМ, но мало кто смог это сделать.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх