Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 23:15   #2
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,955
Сказал(а) спасибо: 3,989
Поблагодарили 3,544 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 1048
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию Продолжение темы по необходимости сечений

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
То что на Вашем производстве "стандарт" в цеху через дорогу тёмный лес.
Леонид, хочу таки понять "что вы имели ввиду". При чем "цех через дорогу" ? - там же свои стандарты могут быть? что вы имеете ввиду?

По поводу необходимости сечений - ну объясните мне (таки рискую попасть под раздачу - да бог с ним), зачем сечение (разрез) рабочему который будет изготавливать филенчатый фасад? объясните, прям, как ребенку ... он, что будет вымерять радиусомером размеры радиусов, выфрезеровывать различными фрезами контур профиля , что произойдет?

Могу понять желание конструктора, которого наказали за "не те шурупы", описать в изделии все и вся - просто для того, что "до меня не докопаетесь с..и)) ", но какое это имеет отношение к необходимости (понимаем необходимость как "Необходимыми условиями истинности А называются условия, без соблюдения которых А не может быть истинным.") ?
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх