Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 16:47   #22
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 230
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Если бесплатный тогда делать самому. Если нет времени и желания - тогда лучше заказывать у студии (Но за разумные деньги), не обязательно на этом форуме, все зависит от располагаемых вами средств. Моя цель подсказать - как с минимальными затратами стартануть. Если есть деньги пишите сколько готовы выделить на сайт, и я буду думать что вам посоветовать.
Если реально можно стартануть с минимальными затратами, то я готов выделить на сайт тысяч 5 в рублях прямо сейчас (домен и хостинг уже есть, эта часть проплачена). Сумма правда кажется нереальной для старта, так как я ходил в несколько фирм по сайтостроению. Меньше чем за 60 тысяч они мой проект не оценили, а если я захочу лезть в трехмерные дебри с наворотами, то проект уходит за 200 тысяч рублей. Тут или в паралелльной теме кто-то интересовался ценами. Так вот, мне выдали такие расценки (г.Екатеринбург).
Pershin Aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх