Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 03:38   #23
Alexey.84
Местный
 
Аватар для Alexey.84
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: где-то на киевском шоссе
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 220 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 191
Alexey.84 - весьма и весьма положительная личностьAlexey.84 - весьма и весьма положительная личностьAlexey.84 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я сам не спрашивал, подходил человек параллельно, ему озвучили 67000 р. Цена за комплект с нуля. И именно за 6-ку, т.к. о 5.45 на стенде разговор даже и не шел. Интерфейс русский, но судя по реакции поляка когда он вызвал функцию, как он её обозвал "токарный станок" для создания 3d примитива - перевели коряво (возможно на скорую руку для демонстрации на выставке). фото/видео нету не снимал. 6.00 или выше не скажу. Желание общаться было только у поляка, но в силу своей не русифицированности он старался этого не делать. У наших вид был хуже чем у клиентов, того человека что ролик с крестиками и холмиками снял. Я б у них и за 100 $ не купил бы не говоря уж о 1000 пусть и с 10% скидкой. Ребята со стендов bcad и базис куда общительней. И дело видимо не только во вторнике.
Для тех кто оч.ждет размеров в проекции, поляк сказал что не то чтобы этого нет в планах, это планы на будущее, но очень отдаленное, как я понял это даже не следующая версия за 6-кой.
__________________
Не надо искать миров в интернете, надо не терять свой собственный.

Последний раз редактировалось Alexey.84; 23.11.2016 в 05:46.
Alexey.84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: