Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 07:58   #34
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 424
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Может всё таки мотивы не те, поэтому и нет результатов.
Объединяются вокруг чего-то, а если в центре круга пусто, то это хоровод получается - потанцевали, разошлись.

О чем думает каждый, вступающий в союз? Если о том, что этот союз будет инструментом решения его проблем? То это - ошибка.
Инструментом решения проблем будет достигнутая цель. И ещё не достигнув её, многие разочарованы отсутствием доп доходов и прочих благ.
Вот и нет результатов...
Ну в моем случае просто нет толковой бизнес идеи
Приходят люди, давай что нибудь замутим
Давай
Что
Ну может вот это
Пробуем, выходит плохо, или это трудоёмко сделать или спроса особого нет ( и не понятно на что он сейчас вообще есть и будет)

Добавлено через 2 минуты
То есть я б сейчас открыла пару побочных бизнесов, но у меня нет дельного человека под боком, а все сама я не потяну
А какие приходят, вроде и дельные, но им мои бизнес идеи не нравятся, у них какие то свои
ZOLA вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PolySOFT (20.04.2018), zzerg (20.04.2018), Виталий Кацурба (20.04.2018)