Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 20:00   #34
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIUS Посмотреть сообщение
Видео-уроки я проштудировал... Руководство описывает как сделать те или иные действия при проектировании, а не последовательность действий...
Пример: Строим стеллаж. Есть габаритная рамка... Что сначало верхняя крышка или боковые стойки? Т.е. нужна технология моделирования мебели! Я это имел ввиду.... Я встречал на этом форуме вопросы, связанные с тем, что человек сначало работал в Базис-шкаф, потом перешёл в Мебельщик, а когда захотел вернуться в шкаф у него ничего не вышло... Т.к. это невозможно .... Мне кажется из руководства нужно вытащить некоторые моменты в отдельную памятку, в которой будут изложены основные постулаты при проектировании мебели! Это упростит знакомство с программой, сделает приятными первые в ней шаги! В итоге программа может дополнительно приобретёт друзей!
Может и есть смысл.... Но как учесть все? Руководство и так распухшее, проще тебе спросить совета, а нам ответить, чем пытаться предугадать вопрос нового пользователя будущего... В 2012 году, с чем он столкнется.

Зы: мы тут все прошли, то что проходиш ты сейчас. Без этого никак. И переделки на нервах всего изделия по 10 раз, пока суть схватили и т.д. Постоянно что то новое встречается и все сделать правильно сразу, невозможно.
Скажу по секрету. При переходе в другую фирму, я постоянно переделываю по неск. раз изделия, в которых казалось бы все понимаю. Да даже и так бывает переделываю..., единственное, я времени трачу гораздо меньше на переделку, чем ты. Вот и вся разница. Без шишек никак. По поводу шкафа.... Если у вас производство поточное, работай в модуле - шкаф. За много лет работы я в нем ни сделал ни одного изделия... Да не в обиду разработчикам, мне там всего не хватает. А вот в мебельщике- раздолье.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dinarikbak (06.03.2023)