Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 16:32   #3
алекс м
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 21 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 185
алекс м на пути к лучшему
По умолчанию

YES, коллега ,я сам за BLUM,этот Юлиус вобще парень что надо.только вот из личных ощущений о TIP-ON -на открывание- класс\не знаю только как это будет при хорошо нагруженной шуфляде\.На закрывание-вольная борьба.стоял сам у стенда и имитировал движения на кухне \что то мысленно конечно\.после 3-5 раз закрывание с усилием начало раздражать.доводчики на кухне-первое условие сегодня .TIP-ON уместен более в гостиных,где частота открываний за день не велика.все выше сказанное не воспринимайте как спор,пожалуйста.просто попросив поделиться впечатлением и опытом ,сам в ответ высказываю только впечатления о маханизмах.
а вот по поводу ручек или желобов в корпусах -думаю именно в этом направлении
стоимость примерно одинаковая .на вид похоже.но ведь везде есть нюансы.если тянуть за фасад что будет через 5 лет с внутренней гранью.ручка -как быть с женским маникюром .удобно ли открывать нижнюю шуфляду и т.д.делать будем я полагаю все равно без наружных ручек.но пока еще можно подкорректировать проект ,а опыта для принятия лучшего решения нет.да кстати на серводрайв у заказчика точно не хватит,не в этот раз.
алекс м вне форума   Ответить с цитированием Вверх