Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 23:08   #9
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5412
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А у нас "практически" лето, правда снег ещё с зимы не сошёл, да и в лесу на горках ещё можно кататься
О да. Год назад, в конце марта, прилетел я в АГТУ семинар проводить. В Москве - плюс 5, солнце светит, жарко стало, я и спрятал шапку в сумку. А сумку - взяли и отобрали в багаж. Никогда не отбирали, а тут уперлись и отобрали. Я с расстройства про шапку и забыл.

Прилетел в Архангельск - минус 20, метель, ночь. А надобно сказать, что в Талаги багаж выдают в другом здании и ждать его нужно почему-то на улице. :confused: До кучи - все торговые точки закрыты, ни чаю, ни тем более коньяку. Хорошо, что шарф в багаж не сдал - замотал им голову, как пленный румын под Сталинградом, так и продержался полчаса, пока сумку не отдали.

А вот через неделю - наоборот, в Кзыл-Орду лететь. В Сырдарье искупаюсь... :rolleyes:
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх