Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 17:41   #164
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,026 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5258
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Просили ли Вы модератора удалить то сообщение от Polysoft? Кто конкретно тут поучаствовал? Вопрос только к Вам и ни к кому больше.
Отвечу, тем не менее, я ), раз это на столько принципиально для некоторых участников дискуссии... (Oscar, Вы не будете против)..)
Пользователь bbb i ko под указанным сообщением нажал кнопочку "Жалоба", с просьбой удалить, так как оно не соответствует заявленной им самим темы.
Удалил сообщение я. Его имеет возможность удалить любой модератор..
Аргументирую свое решение :
1. Автором темы является сам же bbb i ko. По этому, если трудно разобраться, соответствует сообщение теме или нет, считаю, что в этом случае нужно полагаться на мнение автора темы.. Тем не менее, прочитав пост и само обсуждение с самого начала, тоже не нашел в нем ничего такого, что бы относилось к теме UPRO, особенно, принимая во внимание тот факт, что bbb i ko, на мой взгляд, пытался вывести тему в конструктивное русло, то содержание этого сообщения могла увести разговор ещё больше в сторону.
2. Конечно же, были предположения, что после удаления этого сообщения, у некоторых заинтересованных возникнут вопросы по этому поводу. Объяснять bbb i ko, что удаление поста повлечет возможные разборки и тем самим пускаться с ним в долгие разговоры с аргументами за и против, посчитал, смысла не имеет - если вопросов ни у кого не возникнет-хорошо, если возникнут, то самому bbb i ko и придется на них отвечать, так как пост удален по его инициативе. То есть, можно сказать даже так :по сути, пост удален им самим на правах Автора темы...
... Обсуждать аргументы, которыми я руководствовался при удалении этого сообщения, которые я изложил выше, не буду, соответственно, не имеет смысла выдвигать какие то свои контраргументы. Тема не для этого. Если есть желание обменяться мнениями - можно в личку. Хотя, считаю, что этот вопрос и яйца выеденного не стоит )..
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (23.12.2018)