Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 11:54   #6
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artembonja Посмотреть сообщение
саерлак (PU377)
Вот его характеристики. И большинство источников тоже склоняются к этому же расходу - до 250 гр/м2.
Теперь второй момент. Вы же уже на практике поняли, что 150гр. не достаточно. Что еще нужно для вашего начальника, чтоб тоже это понять? Здесь два пути- пусть попробует сам, либо присутствует на всех этапах работ и убеждается лично в своей правоте или не компетенции человека с краскопультом. Второе- нужен мастер класс, на котором покажут все приемы работы, где по итогам получается расход именно 150гр.
Я вот тут заметил, что летом у меня расход, порядка 10л на 100км. Зимой же расход тоже 10л на 100км. Анализ показал, что летом я просто вожу более агрессивнее, нежели зимой. Это я все к мастер классу подвожу. Пусть покажут, как именно. Здесь же все просто. Если ЛКМ соответствует заявленным характеристикам, значит искать косяки нужно в технологии. Не то сопло, не тот факел, не та температура и влажность. Не подготовлен воздух. Нет нужного освещения. Нет хороших рук. Пройтись по цепочке и выявить, где засада.
Цитата:
Сообщение от artembonja Посмотреть сообщение
как указано в техописании к этому грунту которое нам предоставила фирма продающая эти ЛКМ
Я вот перебрал здесь много тех.описаний грунта от продавцов. У каждого эти описания разные. Хотя продукт один. Вывод- за документацией на продукт нужно идти к производителю грунта.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: